
I was given the brilliant and a heart award twice - by Helenka and Рыся-Муся (Stella) and now I shoul pass both to my favourite bloggers. So I am giving to them :Меня наградили бриллиантиком (даже дважды) и сердцем - Helenka и Рыся-Муся... наверное, надо теперь передать 10 человекам приз, но это слишком, все же 5:
1)Voldemar - because it's increadible to see a man, who makes such a wonderful stitching work!!!
Вольдемару, т.к. это невероятно, чтобы мужчина так вышивал.
2) Людмиле (адюл из Томска) - за яркие и сочные летние игольницы и мозаику из яичной скорлупы.
Ludmila from Tomsk for summer colors and mosaic maid from egg shell.
3) Nelli from Michigan, US - because I adore her birds!
Нелли из Мичигана, потому что у она делает просто потрясающих птиц, обязательно зайдите посмотреть!
4) Pysseltina, Norway - she makes beautiful 3-d postcards.
Руsseltina из Норвегии делает замечательные объемные открытки.
5) Guzziesue, England - my bobbin lace colleague
Sue - соратница по коклюшечному кружеву, прошу любить и жаловать.